Indesit IWUD 4085, 4кг
код 788409Отзывы о Indesit IWUD 4085 (35)
Купил точно такую же на дачу. Немного изменился интерфейс, но в принципе все понятно.
Недостатки: Все замечательно.
Достоинства: Маленькая, удобная, в наших ванных комнатах образца 1960-70г.г. лучшей модели и не найдешь.
Опыт использования: более года
Очень доволен машинкой всем советую не подведет на долго)) Не забывайте смазывать мотор и другие подвижные части это способствует продлению срока службы с.машине )) я и сестра довольны приобретением до всех пор. ))
Недостатки: Старайтесь не запихивать по полной (Чуть чуть утромбовав, кое как касалось верхушки барабана). Ну недостатки сами знаете: монетки, зубочистки, палочки различные, носки проглатывает бывает?-не знаю? сам, как? Но это у всех машинках так бывает потом насос слива не срабатывает( выдает ошибку на дисплее (можно найти в интернете)) и как устранить её:))
Достоинства: Здравствуйте! Купили мы с сестрой (индезит ивуд 4085) пользуется уже 7 лет у нас по семьям уже дети подросли и все ещё пользуется сестра рада, я бывает приезжаю когда воды нет в доме, постирать на дню по несколько раз стирает)) Короче отличная машина советую всем))
Опыт использования: более года
Купила стиральную машину через Интернет, предварительно не посмотрев ее в обычном магазине. Когда ее привезли, была в шоке, такая она маленькая, очень узкая, такую везде можно установить. Расположила ее в ванной. Есть два минуса, которые считаю нужными отметить:
1 Таймер показывает неправильно время, например, смотрю на табло, пишет, что осталось 5 минут до окончании стирки. Через указанное время подхожу - осталось 30 минут. Время постоянно прыгает в разные стороны, да и общее время абсолютно не соответствует.
2 Не до конца растворяется порошок, после стирки остаются хлопья, приходится еще раз прополаскивать (не хватает функции дополнительного полоскания). Предварительно необходимо его растворить в воде или использовать гель для стирки. Возможно, это из-за мягкости воды в Санкт-Петербурге.
Опыт использования: более года
Все нравится. Понятно, просто, можно самостоятельно выставить любую комбинацию температуры, отжима, типа белья. Больше всего - деликатный уровень шума. очень тихо.
Недостатки: Отжим заканчивается на 800 оборотах, кому важно
Достоинства: Маленькая, тихая, не прыгает, много программ.
Опыт использования: менее месяца
Стирает - хорошо, отджимает - хорошо, не прыгает - тоже хорошо. а насчет длины программ могу сказать, что у старой зануси самая короткая программ была 1ч.30 мин.
Покупкой довольны т.к. маленький ребенок стираем каждый день, нареканий нет но прошло только две неделе. если сломается сразу напишу)))
Недостатки: не шумность дело относительное))) если сравнивать с предыдущей зануси которую покупалась лет 8 назад, то данная машинка очень, очень тихая. но свист при отджиме есть и если сравнивать с предыдущей машинкой то не значительней.
Достоинства: Узкая, много разных программ, есть короткая стирка, информативный дисплей, есть возможность половинной загрузки (читать внимательней инструкцию). не прыгает и не шумит.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

