Саратов 451 КШ-160, 165л
код 787732Отзывы о Саратов 451 (23)
Покупала для дачи весной, вот уже 3 месяца работает, пока сбоев нет
Недостатки: Пока все устраивает, немного неудобно открывать, т.к. на нем не ручка, а углубление, но это пустяки.
Достоинства: Цена, компактный, подходит для дачи, низкий уровень шума.
Опыт использования: несколько месяцев
Хороший вариант для одиноко живущего человека. Для совместной жизни с другими людьми/животными маловат.
Недостатки: 1. Летом в жару свыше +30С плохо поддерживает температуру.
2. Быстро намерзает лед в морозильнике, если не разморозить вовремя, то перестает включаться свет.
3. Зазоры на дверных полочках, в которые проваливаются тонкие продукты ("похудевшие" упаковки майонеза, пакеты молочной продукции и т.п.)
Достоинства: 1. Соотношение цена-качество.
2. Надежность. За 6 лет ни разу не ломался.
Опыт использования: более года
Покупали 13 лет назад. Очень довольна. Ни разу не чинили,ничего не ломалось. Стекло над овощными контейнерами разбивали, но это наша вина, надо было консервные банки не ронять. Тут сомневались в прочности пластиковых полок, сразу могу сказать, не ломаются. Летом в жару быстрее намерзает лед в морозильнике, но не страшно. Легко размораживать, легко мыть, потому что маленький. Короче, отличный.
Недостатки: За 13 лет использования не обнаружила.
Достоинства: Неубиваемый, рабочая лошадка, тихий, простой в использовании, легко ухаживать, компактный,есть все, что надо для небольшой семьи самое то.
Опыт использования: более года
Достался мне нахаляву! удивился, что ему уже 20 лет. во время ремонта самое то!
Недостатки: размораживать необходимо раз в месяц. всего -12 в морозилке **
Достоинства: Маленький, удобно перевозить (на заднем сиденье легкового автомобиля) работает не слишком громко, и самое главное достоинство он 20 лет работает!
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
