mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stebakov vadim

b
stebakov vadim
Logitech M185

Logitech M185

Небольшая - это и достоинство, и недостаток. Достоинство - если куда-то носить с собой. Недостаток - потому что в руке лежит все-таки не так удобно. Покупалась к ноутбуку, но, по факту, пределов квартиры не покидала. Живет у нас уже года три. Лишь когда купил другую радиомышь, узнал, что радиомыши могут ловить помехи и тормозить. С этой же никаких проблем.

Достоинства: Не подвержена помехам, долго держит батарейку

Опыт использования: более года

HP Z27n

HP Z27n

Искал замену своему 1970nx, который мне очень нравится и всё ещё работает. Но захотелось 27". Глоу заметен на "черном" фоне, но на реальных картинках я его не замечаю, поэтому по факту это не проблема. Неравномерность засветки присутствует, однако, на моем старом мониторе засветка еще больше, так что это тоже не проблема. Что касается матовости. Был удивлён, что поверхность матриц современных матовых ips мониторов, которых мне довелось посмотреть (замечу, что дорогие проф. мониторы не видел), не столь уж и матовая, если сравнивать с моим старым. Субъективно мониторы hp и philips чуть более матовые по сравнению с другими. Тем не менее, если присматриваться, на темных картинках в новом мониторе я в какие-то моменты могу видеть блики отражений, в тот же момент, когда в стоящем рядом старом мониторе этих отражений не вижу. В целом о покупке ничуть не жалею, наоборот - доволен, монитор нравится.

Недостатки: Глоу, матовая матрица не такая уж и матовая

Достоинства: IPS, 27", картинка, битых пикселей не нашел, ну и собственно, сам монитор сделан хорошо, нравится

Опыт использования: менее месяца

SVEN АР-520

SVEN АР-520

Тут вот пишут, что долго в них сидеть нельзя. Целый день сидеть в них мне не приходилось, но двухчасовое кино смотрю без проблем. Несколько лет назад купил несколько штук для себя и членов семьи. Одни протянули год, еще одни около двух лет. Двое наушников все еще используются, более двух лет. До этого были двое других наушников - оба протянули около года. В общем, если вы ищете обычную рабочую гарнитуру, в которой вы не планируете сидеть целыми днями, без меломанских запросов, то рекомендую обратить внимание.

Недостатки: За такую цену их сложно найти:)

Достоинства: - Соотношение цена/качество - Крепкий толстый шнур с оплеткой

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»