Sven PS-100BL, 2.0, RCA/mini jack, Пластик
код 798710Отзывы о Sven PS-100BL (29)
Поставил бы 4-. В целом покупкой доволен, небольшие недоработки портят впечатление.
Недостатки: Нет клавиш перехода на другой трек, только перемотка, слишком яркая подсветка (пришлось заклеить - не дает спать), регулировка громкости не ступенчатая, что не очень удобно - трудно поймать нужную громкость. Заказные отзывы на я.маркет
Достоинства: Внешний вид, звук (слушаю аудиокниги)
Опыт использования: более года
Необходимость в портативной акустике появилась летом, когда начали ездить на природу. Раньше открывали дверь в машине, включали там музыку и слушали. Но вся мошкара летела в машину, да и гарь с костра и т.д. Эта акустика – действительно удобная вещь. Суммарная мощность 6 Вт – для таких посиделок самое то. Нравится то, что не надо никаких кабелей, чтобы воспроизвести музыку, подключается к телефону с помощью Bluetooth. Размеры удобные, весит немного.
Недостатки: Нет
Достоинства: Удобно
Опыт использования: несколько месяцев
Добротная в целом акустика. Заслуживает пяти баллов. Звук ни разу не использовал на максимуме - мне достаточно 35% уровня, чтобы послушать музу.
Недостатки: Высокие частоты чуточку вылазят. Пришлось почти вывести на ноль в эквалайзере.
Достоинства: Дизайн очень нравится. Также нравится, что колонка цепляется к телефону и без проблем и без задержек выводит музыку. Громкость.
Опыт использования: несколько месяцев
Давно хотел купить себе портативную акустику, да все руки не доходили. Вот на днях приобрел себе эту модель. Пару раз опробовал, первое впечатление хорошее. Довольно удобная вещь. Суммарная мощность 6 Вт, громче многих настольных колонок. Очень удобно, что подключается через Bluetooth. Стоит не так уж и дорого.
Недостатки: Нет
Достоинства: Удобство и качество
Опыт использования: менее месяца
к сожалению с PC девайсом пока "с лету" не вышло( ASUS ZENBOOK UX32LN), но пробовал 1 раз только, думаю всё еще получится)
Есть один недостаток-пожелание, но это скорее больше придирки личные, хотелось бы штекер micro usb, для зарядки андроид девайсов)
Недостатки: Увы в чехле планшет не встает в подставку( Но меня не сильно это расстраивает.Да и по цене думаю могла бы стоить подешевле немного.
К сожалению, нет в комплекте блока для розетки(только кабель micro usb-usb), к счастью есть в "загашнике" запасной)
Достоинства: Удобная)
Компактная(размером с 7-ми дюймовый планшет по длине-ширине в чехле)
Качество звука, вполне устраивает.
Как уже здесь отмечали, прорезиненный низ.
Сопряжение с andoid-девайсами проходит на ура)(тестировал Nexus 7 2013 WIFI, и Philips Xenium W6500).
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

