mini chatcomment
Говорите
b

INOI 243, характеристики

код 1323614
INOI 243 Черный код 1323614

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 24 апреля 2022.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1095
  • 237
  • Производитель INOI
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера VGA
  • FM-приёмник, Фонарик
  • EAN 4660042756943
Обмен сообщениями
MMS  Поддержка MMS-сообщений. MMS (Multimedia Messaging Service) - услуга обмена короткими мультимедийными сообщениями, основанная, в отличие от SMS, на технологии GPRS. Услуга позволяет принимать/передавать полноцветные картинки, фотографии, мелодии и даже видеоролики. В отличие от EMS-сообщений, представляющих собой текстовые сообщения с прикрепленными к ним графическими изображениями и мелодиями, технология MMS предусматривает возможность вставлять графику и мелодии непосредственно в текст сообщения - получатель MMS-сообщения может одновременно рассматривать картинку и слушать музыку (в EMS текст, звук и графика не могут быть использованы одновременно). Если отправить MMS-сообщение на аппарат без поддержки MMS, то адресат получит его в несколько другом виде: на телефон, оснащенный WAP-браузером, придет WAP-ссылка с адресом, по которому хранится MMS-сообщение; если же телефон не оборудован WAP-браузером, его владелец получит SMS-сообщение с адресом URL, и пришедшее сообщение можно будет прочитать на компьютере с помощью интернет-браузера. Практически все современные телефоны с цветным экраном и поддержкой GPRS имеют функцию MMS. Для отправки/получения MMS-сообщений необходимо, чтобы MMS поддерживал не только сам телефон, но и оператор мобильной связи.
Нет
Общие характеристики
Средний рейтинг покупателей
4+ звезды
Покрытие корпуса
Матовое
Серия
Классический, Премиум
Производитель
INOI
Цвет
Черный
Тип корпуса
Моноблок
Материал корпуса
металл
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Экран
Размер экрана
2.4 " (6.1 см)
Сенсорный экран  Экран, реагирующий на прикосновение. Позволяет управлять телефоном касанием к экрану, а не кнопками.
Нет
Стандарты связи
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Нет
Размеры и вес
Размер устройства
121.6x49x11.3 мм
Вес
111 г
Питание
Тип аккумулятора
Li-ion
Ёмкость батареи  Чем больше показатель емкости аккумулятора, тем дольше телефон способен проработать без дополнительной зарядки..
1000 мАч
Время ожидания до
380 ч
Время разговора до
8 ч
Разъем зарядного устройства
Micro USB
Память
Поддержка карт памяти  На картах памяти можно хранить фотографии, фильмы, музыку и другую полезную информацию. Чем больше объем карты, тем больше на нее можно будет записать.
microSD
Ёмкость карт памяти до
16 ГБ
Процессор
Процессор  Важный элемент телефона, влияющий на скорость работы телефона. Процессоры отличаются друг от друга частотой и количеством ядер.
SC6531E
Камера
Фотокамера
VGA
Вспышка
Да
Протоколы и стандарты
EDGE (2.5G)  EDGE обеспечивает доступ в Интернет и передачи данных на скорости до 200 Кбит/сек.
Да
GPRS (2.5G)  GPRS обеспечивает доступ в Интернет и передачи данных на скорости до 100 Кбит/сек. Данная технология уже является устаревшей. Современные технологии, такие как 3G и 4G, обеспечивают скорость до 200 раз быстрее.
Нет
Bluetooth  Bluetooth позволяет устанавливать беспроводное соединение с другими устройствами, поддерживающими этот стандарт, для передачи изображений, мелодий, контактов и других данных. Встроенный модуль bluetooth позволяет подключить к телефону беспроводную гарнитуру без дополнительных проводов, что позволит принимать вызовы, например, за рулем автомобиля.
Да
Версия Bluetooth
2.1
Разъемы
3.5 мм mini Jack для гарнитуры
Да
Мультимедиа
Встроенный браузер
Да
Чтение видео
3GP, AVI, MP4
Чтение аудио
AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV, SMAF
FM-приёмник
Да
Другие возможности
Фонарик
Да
Дополнительная информация
Месяц начала продаж
июль
Год начала продаж
2019
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мобильного телефона INOI 243. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о мобильном телефоне ИНОИ 243. Цену смотрите вверху справа от характеристик мобильного телефона.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»