HP NVIDIA GeForce GT630 DP 2048Мб, GDDR3, 810MHz
код 1281897Отзывы о HP NVIDIA GeForce GT600 Series (19)
неожиданно!!
Недостатки: поке нет
Достоинства: (без глюков)батл.4 идет на высоких настройках.watch dogs на средних кризис 3 на средних ну и остальные новые игры примерно так же.тихая.
Опыт использования: несколько месяцев
Рекомендую оставить родную Win7 с родными драйверами. Заряд держит 3-5 часов в зависимости от нагрузки. Лучше вручную настроить поведение тачпада.
Недостатки: Кнопки тачпада не самой лучшей сборки, лучше бы их вообще не ставили.
Достоинства: Быстро загружается и быстро просыпается. Процессор именно этой модели Pentium, у других HP 630 Celeron, поэтому эта модель очень шустрая, ни в чем не тормозит. Корпус достаточно прочный, ронял со стула на твердый пол, маленьная царапина появилась. Экран матовый, в яркой комнате глаза не устают. Батарея хорошо держит.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь ноутбуком уже почти два года. Лично меня вполне устраивает - нормальная рабочая лошадка.
Совет: если берете ноут для игр, то позаботьтесь о нормальном охлаждении - купите подставку с кулером(ами) либо как минимум обеспечьте достаточный приток воздуха к внутреннему кулеру, приподняв ноут над столом. Для этой цели подойдут любые подручные средства - я, например, использую пластиковые стаканы для кофе.
Недостатки: Внимание, частые случаи брака для данной модели.
После трех месяцев активной эксплуатации ноута в качестве игрового отказала видеокарта (полагаю, из-за перегрева) - ноут однажды просто не включился . Спасла гарантия. После ремонта стало лучше - при перегреве ноут просто отрубался. Но сам факт не порадовал.
Видеокарта по нынешним меркам уже маловата - всего 512 мб.
Сетчатая пластиковая вставка над клавиатурой идеально подойдет для сбора пыли и грязи (о чем думали конструктора?), а ее чистка подарит вам немало увлекательных часов.
Достоинства: Качество сборки, адекватность цены. И все бы хорошо, если бы не один недостаток (см. ниже)
Опыт использования: более года
Недостатки высосаны из пальца, так как usb 3 лично мне не нужен, а 2гб памяти я за 5 минут превратил в 4 добавив вторую планку на 2гб. За 12800р это просто идеальный выбор. Поставил ультимейт х64, с драйверами проблем не возникло. Покупке безумно рад!
Недостатки: 1. Нет usb 3.0
2. Всего 2гб оперативной памяти
Достоинства: 1. Стильный внешний вид
2. Шустрый процессор (чуток быстрее 4-х ядерных A10, если не учитывать видеоядро)
3. Встройки хватит чтобы плавно погонять в Half-Life 2, Sims 3, GTA SA.
4. Wi-Fi 802.15.1
5. Камера 1.3 мекапикселя
6. Без переплат за виндовс (идет с линуксом)
7. Матовый(!!!) экран
8. Добротные динамики
Опыт использования: менее месяца
Буквально через месяц после покупки потерял гарантийный талон, думал все 100% сейчас сломается и буду чинить за свои деньги. Прошло 2 года, как-будто новый )) Вообще я к любой технике отношусь бережно. По крайней мере это единственный ноутбук для меня (были самсы, леново, асусы), который полностью оправдывает вложенные в него средства. Брал его "голым" на базе Pentium, доволен на все 150%. Жаль конечно, что сейчас он стоит космических денег. А другие его собратья старшие по моделям, на мой взгляд практически ничем не отличаются, разве только ценой. ))
Недостатки: За 2 года безупречной работы не обнаружено
Достоинства: Одним словом это Супер ноутбук, есть все что необходимо каждому ноуту, даже сумка в комплекте идет))
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

